Людмила Бородина

мне сегодня приснилось что я переносился в паралельный мир

меня там все хотели поймать но я ловко прятался и убегал и даже нашёл подругу только она была на половину человек на половину робот что это может значить?

Ольга Свибович

сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи...

Максим Берёзкин

Меньше надо читать (смотреть) фантастики!
Особенно на ночь!

Св
Светлана

Это "пустой" сон. Он в себе ничего не несет. Единственное о чем он говорит, так это о вашей впечатлительности.