Олька

А вы верите в паралельные миры?

Bekzat Mekeev

Добрый вечер!

Я верю в Бога. А параллельных миров скорее всего нет!

Всего Вам хорошего!

Сергей Слепцов

Конечно верю! Мы и наши власть предержащие совершенно точно живём в параллельных мирах и никогда не пересекаемся.

Виталий Соснин

думаю что нет.

Ирина Тихомирова

В наш -то не верим!

Алексей Иванов

Я верю только в то, что уже доказано, либо в то, что логически вытекает из уже доказанного. Существование параллельных миров пока что не более чем красивое предоположение, но - НЕДОКАЗАННОЕ. Стало быть - не верю.