Петрович .

в чем разница между альтернативной(паралельные миры) реальностью и другими измерениями

Угрюмый : если проще говорить то получается паралельные миры это что то вроде дерева с разными ответвлениями, которые похожи между собой но ни в коем случае не могут в точности повторять друг друга, а другое измерение это что то вроде слоёв из чего составлена основа устройства вселенной, в данном случае считается что других измерений всего 11
, значит получается что в каждой альтернативной реальности есть 11 этих измерений которые так же могут отличатся от наших измерений? или они едины для всех алльтернативных реальностей ? ))

S[
Sal1M [Хроники]

Введем в нашем (пока обычном трехмерном) пространстве ортогональную систему координат. Выберем базис.
Теперь:
Параллельные миры получаются параллельным сдвигом этого базиса, а другие измерения - добавлением к нему еще нескольких ортогональных измерений.

Случайный Прохожий

непростой вопрос

Лилия Долматова

нуу это кто как думает многие думают что нету этого мира но я думаю что есть,,,,вообще сложный вопрос , смотрите сериалчик спеллбиндет называется черодеи австралийский фильм ии думаю вы всё поймете