Юлия Усачева

Что такое "альтернативная реальность"?)

Наталья

Ну это реальность, в которой ты не задал этого вопроса, как пример.

Наталья Гойда

Альтернативная реальности это реальность, в которой с какой-то вероятностью всё пошло по другому, можно привести пример с перемещениями во времени: реальность шла одна, а потом вы в прошлом что то изменили, и реальность стала альтернативной.

Natalya

Ну, представьте себе, что вы вызвали, скажем, сантехника. И к вам он пришел. . .Вы с изумлением обнаруживаете, что грязный, подвыпивший сантехник - это Обама 🙂 Альтернативная реальность, однако 🙂

Be
Beliz

съешь грибочков узнаешь

Дарья Маренкова

это придумка мошенников для лохов вроде тебя.