Василий

Вы понимаете, что я управляю вашей реальностью? Погружаю вас в свою альтернативную реальность, то есть создаю иллюзию..

Вы еще сомневаетесь о ее существовании? Я изменяю вашу судьбу. Сейчас вы находитесь в моей реальности, что является для вас альтернативной. Любое мое слово может фатально отразиться на ней. НАПРИМЕР, НЕ ДУМАЙТЕ О СЛОНАХ, КИДАЮЩИХСЯ СВОИМИ ФЕКАЛИЯМИ. Что вы делаете? Вы думаете об этом. Я погрузил вас в свою альтернативную реальность.

Алишер Нарматов

Отсыпь немного, а?

Юля Izuminka

Бля завтра тебя вдруг машина сбъет, или пристрелят нахер, кто дальше управлять то будет....

Михаил Цыцерев

мы тоже управляем вашей реальностью, хотите или не хотите, но вы представляете, как ходите с совком и веником за слоном)

Алена Шумова

внучек, как зовут того мужика, от которого я летаю? Альцмейгер, бабушка

Gusserus

Ничё не понял. Денег дай?

Павел Иванов

Вернись в начало