Сергей

Правда что под наркотиками можно попадать в альтернативную реальность?

Я видел, что я летаю по огромному тропическому острову, причем не я сам, а глазами какого-то существа, похожего на столб дыма. (смотри фото ниже) . Летал параллельно земле подобно змее, издавая странные механические и животные звуки, чем то похожие на звуки паровоза, завывания ветра и рев животных и птиц. Лечу врезаясь в деревья и вырывая их с корнем. Я сразу понял, что сплю но проснуться не смог. Я был в роли наблюдателя. Большая часть ведения состояла из полетов по острову. Были яркие вспышки я и телепортировался из одного места на острове в другое. Что больше напоминало поиски чего то или кого то. . Потом я нахожу поселение туземцев. Замедляюсь, медленно подлетаю к ним прячась в траве и нападаю на них из зарослей. . Неосознанно убиваю их (в роли наблюдателя от первого лица) хватаю и раскидываю. Разламываю их дома. Я мог читать их мысли. Мне становится очень страшно, но я не смог остановить происходящее, я слышал как ломались их кости. . После того, как я их всех убил, подлетаю к ручью и смотрю в него и вижу свое дымовое отражение, затем шум, белый свет и я просыпаюсь. Что это значит? Я даже прочитал о параллельной реальности во сне и прочих случаях. . после такого видения. . Внизу я изобразил с помощью фотошопа то, чем был в ведении. . Мне такое в голову само прийти никак не могло, я не настолько наркоман.. .

Галина Саратовцева

И суррогатное счастье тоже...