Петр Петров

Подскажите какие-нибудь книги русских авторов, в которых героиня попадает в альтернативную реальность. реальность»

Андрей

Серия Дурнушка Хана, попадает к элюфам (очень интересная серия) , и не помню автора Огненный факультет (тоже серия очень итересная) там главный герой попадает в волшебную академию

Да
Дашенька

"Лейна" Петровой, ничего такая, юморная, только продолжение никак не родится.