Эльмир

Где-то в альтернативной реальности... уж незнаю . Интересная информация

От миротворческого контингента, находящегося на границе с Украиной стало известно.
Показать полностью..

Подготовка к совместной Российско-Китайской операции на территории Украины подходит к завершению, определены основные направления продвижения, а так же раздел на зоны ответственности. По сообщению источника, находящегося в зоне концентрации миротворческого контингента, КНР предоставила более 35 тысяч миротворцев, при поддержке 50 тысячным контингентом регулярной армии. В свою очередь Российская Федерация сосредоточила 15 тысячную группировку у границ с Луганской областью Украины, а так же планируется удар по направлению с Крымского полуострова в составе ударной группы находится не менее 25 тысяч человек.

По предварительной информации в зону ответственности России войдут Донецкая, Луганская, Харьковская и Запорожская области, так же часть Херсонской по границе реки Днепр, таким образом Крымская группировка получит сообщение с континентальной Россией и обеспечит быстрое прохождение основных сил Китайско-Российской коалиции в Николаевскую и Одесскую области, где и планируется закрепиться для завершения первой фазы кампании.

Днепропетровская, Кировоградская, Полтавская, Сумская, Черкасская, Николаевская и Черниговская области входят в Китайскую зону ответственности, так же часть Херсонской по западную сторону реки Днепр и город Одесса. Ожидается, что западную часть Украины возьмут под свою ответственности объединённые миротворческие силы Польши, Беларуси, Австрии и Германии. Точных данных на данный момент не поступало, кроме тех, что Киев попадает в Беларусскую зону ответственности. Так же известно, что Вашингтон проинформирован о готовящейся операции и так же готов выделить свой контингент миротворцев.

Из информации предоставленной во время неформальных переговоров, стало известно, что Китай заинтересован в возможности постоянного использования Одесского морского порта в своих интересах, но при контроле со стороны Российской Федерации, планируется расширить уже имеющиеся мощности и создать мощнейший торговый узел. Из тех же источников просочилась информация о совместных с Китаем договорённостях, по добычи полезных ископаемых в восточной части Украины, конкретные месторождения не называются, вероятно речь идет о Донецкой, Луганской и Днепропетровской областях.

Вот уж удивятся )кое - кто если так произойдет 🙂

Оля

Бла-бла-бла-бла.. . Каналья.. .
У нас в деревне аналогичный случай произошёл - корова пёрнула, рога отвалились.

Оксана

бред, однако...