Ро
Роберт

Смотрели б фильм Чепаев 2?(Альтернативная реальность)? Много личностей которые пролетели мимо большого кино

(Альтернативная реальность)? Много личностей которые пролетели мимо большого кино от Блюмкина, Махно, Котовский до верховного правителя России Колчака и много еще уникальных личностей той эпохи, просто пролетают..

Мария Казамарова

Хотел дать ответ, потом решил много чести для тебя фашиста.