Анна Гришачкина

Кто смотрел фильм Кин-дза-дза?

Фильм о нас, о настоящем и будущем человечества. Помните эпизод, где прораб спрашивает тщетланина: -Еда есть? -Каша. -Какая? -Пластиковая.
Колбаса без мяса, "молоко" без молока, шоколад без какао, мороженое без молока. Разве в ближайшем будущем нас не ожидает пластиковая каша?

Варя Федорова

Она нас не ожидает... мы сейчас уже такое едим!)))

Татьяна

Безалкогольная водка, резиновая женщина.. . Весь мир - силикон.... Или пластик.

Дмитрий Меркулов

может уже есть.. . но как то не особо хочется такую

Наталья Посыльная

Вас может быть, нас нет.

Славинский Игорь

В будущем нас ожидают генно-модифицированные овощи - людоеды.

Чугай

Да и сейчас уже дофига химии потребляем. Что делать? Все в деревню! Даёшь натуральное хозяйство! Ку!) ) Люблю этот фильм)))

Огнёва Женя

и не только в Кин-Дза-Дза, во многих фантастических романах люди питаются ненатуральной пищей. иногда даже отказываясь есть натуральную, например несинтезированное мясо или что-то подобное.. .
так что морально нас готовят)))