Андрей Чеботарев

Чего делать будем, когда вернется тот, который пролетел мимо планеты 15 числа ???

предлагаю использовать в эту пушку. технология имеется.

Если кто из Вас был знаком с древними тестами АУМов, то значит Вам должна быть известна и формула, согласно которой мысленные усилия двоих - сила трех, как единого целого, но при условии, что сила воли их, силы мыслей их будут в резонансе действовать. Пяти человек сила уже десяти. А если нас будет миллион или 26 миллионов, думающих в едином резонансе ?

Истинно Вам говорю, если поверим в себя, поверим в свою мысль мы сможем разрушить его на подлете !!!

Вадим Чугин

человек настолько мал перед силами Природы. .

«Следует помнить, что человеческие массы находятся под действием Законов Природы, от которых им не уйти. Нарушение, обход или уклонение от этих законов влечёт за собой наказание, от которого тоже не уйти. Эти великие охранительные законы выполняют функцию защиты личностей, через которые воплощается душа, и, в конечном счёте, служат скреплению и упрочению всех возможных и важных отношений. От стадии антагонизма человек (как индивид) переходит к подчинению этим природным и одновременно божественным законам, к признанию их неотвратимости и мудрости и начинает следовать им автоматически. При полном и неукоснительном соблюдении Законов Природы человек становится стремящимся и начинает подчиняться Законам Души, на которых основывается главным образом великое Братство Вселенной .»

Н*
Надя *

То же что и всегда .
Долбить с остервенением по клавишам на РВ, а у христосовцев случится праведный православный баттхёрт....

Елена Мяушкина

То же самое, что делали 15-го числа. Или у вас есть другие предложения?

Все Будет Офигенно!!!.

Господа славить.

Андрей Паршин

собирать осколки и продавать

Светлана

кто что а мне всёравно....

Чукалин Юрий

Что ни делай, ему безразлично

Санжаржон Муатаров

К тому времени научатся селиться на них и управлять их полетом - элита даже деньги на это даст, жить больше хотят, чем простой народ.

Анна Севастеева

Как обычно - служить Богу.

Алексей

Катастрофа планетарная будет и с большой долей вероятности в 36 году.

Сергей Шеметов

когда начнёт расыетать клубника снова долбанёт по россии камни с неба
это пророчество от святого духа

Яна Гиленко

я буду перебирать четки, попутно укрощая свою и чужую плоть с помощью плетки! а также громко верещать.

Mike

Когда он вернется, Вам уже будет все равно!!!)))

Катенька Кудинова

Молодец. . Заканчивай сценарий и в голливуд

Ро
Ростислав

А Вы не думали о том что большая часть людей уже давно мечтает чтоб он именно попал ..))