Религия, вера

Может жизнь на Земле это домашнее задание какогото инопланетянина, который на своей планете получил медальку и..(внутри)

Оксана Владыка
Я давно думал об этом
Alexandr Kulakov
Лучший ответ
Не проверив, не отрицай....
Saba Axalauri
О, Виталий ты стал русским язычником, ведь у них вера в неземное происхождение человека; с других планет.
Алёна Мисюль
Оксана Владыка Нет. Филиппович о жизни спросил. Я так понял, что не этот ли инопланетянин бог?
Я верю в возможности человека, но никак не в домашнее задание инопланетянина)
Николай Geinz
Виталик, а может вам фентези написать? а то размениваете тут свою фантазию на ответах?)))) так хоть польза была бы от ваших умозаключений, а?)
Оксана Владыка Второе лето Великой Войны выдалось долгожданно спокойным. Доблестные Королевские военно-воздушные силы вернули себе почти утраченное превосходство в воздухе, и мирным жителям Уэссекса больше ничего не угрожало.
Так и теперь никто не обратил внимания на одинокого «Хемпдена», неспешно плывущего в небе Уэссекса с запада на восток. А между тем с «Хемпденом» происходили медленные удивительные превращения . .
Оксана Владыка Второй капитан Космофлота Её Императорского Величества Фа Толстой Йыэвээра* Белый в тридцатьчетвертый раз пересекал Ла Манш. Потянувшись к третьему тумблеру справа, он дал команду компаратору трансформировать «Хемпден» в Bf 110. Заработали многочисленные серводвигатели, убирая и выпуская разнообразные панели. По тончайшей сеточке проводов красочного слоя забегали электрические импульсы, заставляя капсулы с красками сжиматься или, наоборот, растекаться, формируя на месте английских кокард немецкие кресты. Йыэвээра поправил штуцер системы дыхания, по которому в скафандр поступал живительный ацетилен, поднял температуру кабины до минус 150°С и приготовился к встрече с немецкими истребителями.
Оксана Владыка . . — Нет, Клаудиус, я полагаю, поиски следует прекратить. Что еще Вы рассчитываете здесь найти? Слишком сильный взрыв. Конструкцию разметало на мелкие кусочки. Что действительно для Вас должно представлять интерес, так это мотогондолы, найденные в квадратах А3 и С1. Давайте лучше пройдем в вагончик и подумаем, что написать в отчете.
Оксана Владыка . . — Не вызывает сомнений, что катастрофу потерпел «Хемпден» английского производства, но не простой, а с развитой механизацией крыла. Поршневых двигателей не найдено, а найдены две неплохо сохранившиеся (по сравнению с планёром) мотогондолы с двигателями, скажем так, экспериментальной конструкции. Вероятно, эти двигатели позволяли нашему то ли разведчику то ли бомбардировщику забираться на недосягаемую высоту, о чем свидетельствуют остатки высотного скафандра, а именно обрывки штанин, рукава и мятый шлем. Далее, самолет нес на борту объемно детонирующий боеприпас. Как всегда эти изнеженные островные крысы что-то перемудрили, и боеприпас взорвался в самолете.
Оксана Владыка Вследствие этого поистине сокрушительного взрыва мы имеем . .Вернее, мы много чего не имеем. Не имеем останков летчика. Не имеем никаких бумаг и не можем ничего узнать о его полетном задании. Не имеем никакой возможности востановить конструкцию самолета. Ложитесь спать, мой милый Клаудиус. Утро вечера мудренее. И, мой Вам совет, относитесь к жизни попроще.

* М. Йыэвээра — эстонский астроном.
да, я верю в способности человека ))) несмотря ни на что
Канат *
Слышал что-то подобное от одного из знаменитых лингвистов, в "Школу злословия" приходил еще. . Запамятовал =/
прибавлим представлби ворлт и прад. Надеюсь ответ на соответствующий вопрос понятен.
Юрий Мишин
Да за такую планетку его из школы надо гнать поганой метлой. :)
я так понимаю что вы не на медальку, на нобелевскую придендовать собрались :)
Воистину, тот, кто не верит в Бога, готов поверить во что угодно! Мне как-то проще в Бога верить, чем в домашнее задание маленьких зеленых человечков ( или больших сиреневых)))
Оксана Владыка Мне, например, действительно проще поверить в домашнее задание маленьких зеленых человечков (или больших сиреневых). Их существование не вносит по сути дополнительных сущностей в природу.
Светлана Балянина И что Вам даст эта вера?
Вы все верно написали.
****** Шаммыева
Полностью согласна.
Да.. . многим проще поверить в домашнее задание инопланетян, чем в Великого Бога!! ! (тоже повторяюсь, но не жалею об этом!)
Женя Гопалюк
Оксана Владыка Мне, например, действительно проще.
Вы произвели точную копию вопроса. Человечество оценит ваш вклад.
вопрос македонского
Я сразу не поверил своим глазам, мне закрыли доступ с чисткой кабинета, пришлось даже менять фамилию, потому что следующую анкету заблокировали через пару минут, и тут вижу свой вопрос, и его врятли удалят, просто наверно какойто верующий модер на меня очень обиделся и мстит