Тогда вопрос, кто создал инопланетян, создавших людей?
Идея инопланетных создателей просто добавляет дополнительное звено в вопрос, "откуда произошла жизнь?"
Религия, вера
Верующие, почему не могут существовать сверхразумные инопланетяне которые создали жизнь на земле?
Потому что за создание такой жизни вешают. Вот, они и перестали существовать.
Да все может быть, мы верим, что кроме людей есть целый духовный мир ангелов и бесов, кто это, мы не знаем, но это не люди, но они сверхразумны. Нигде в Библии не написано, что люди одни во Вселенной.
Эдуард Густов
А еще говоришь, что в Бога веришь . .
нет никаких инопланетян!
мы одни во Вселенной..
Зачем рассматривать подчиненных, если можно сразу рассматривать Бога. Возможно Бог и через инопланетян зарождал жизнь на земле. И ЧТО?
Под сверхразумных инопланетян обычно косят бесы (падшие ангелы). А вообще неплохо бы ознакомиться с первоисточником (Библией), как основой вероучения. Тогда многие глупые вопросы к верующим отпадут сами собой.
Это сложный вопрос, об иерархии во Вселенной, естественно, если подумать и посмотреть на звезды-планеты вокруг, то есть более развитые, чем мы, мы далеко не верх сознания, есть в этом мире более развитые сущности, которые способны целые планеты создавать и даже галактики, это как людям город создать на планете))
"Сверхразумные лаборанты"? )))))) Мышам-то какая разница? )))))))
а кто создал инопланетян? на самом деле если бы они были то скорее всего бы не прятались от нас ...но так как все создал Бог то если бы Он создал бы еще где то во вселенной жизнь он бы с нами этим поделился ...но в Библии предсказано что в последние дни (наше время) много будет лжечудес и знамений от лукавого чтобы прельстить многих и отвести их от веры что мы и наблюдаем ...сейчас время прислушаться к тому что говорит Бог через свое Слово и своих верных служителей -проповедников благой вести
Жизнь создал Творец на земле и не только на земле, но и на других планетах, коих бесчисленное количество