Религия, вера
Как Вы относитесь к Богу,который создал небо и землю?Все, что происходит на земле, все что с Вами?Пророков создал и т.д.
Да, вообще, ни как не отношусь (в эмоциях) , а как можно относиться к закону ОМА или там Гука (Бог- это законы мироздания, данность, постичь до конца человеку не дано, да и не надо...
А чё, кто то обещал, что будет легко?
Я люблю Его!
Без шуток... Я верю в Иисуса Христа - как в своего личного Господа и Спасителя. Так же я верю и в Его Отца, который создал небо и землю и т. д. ..
Нормальный парень. ) Не то что некоторые дебилы с глупыми вопросами.
Я Его люблю всем сердцем своим и всею душою своею и всем разумением своим. А то, что творится - это последствия моего первоначального выбора - отказ от послушания Богу.
Вокруг меня никакой бог ничего не создавал))
если бог реально существует, то вариантов два: или он создал условия для большого взрыва (и о нас понятия не имеет, т. к. такой мелочевкой не занимается) или он действительно лично создал землю и ее обитателей, а значит он редкостная сволочь (присмотритесь внимательно к мотивам и поступкам бандерлога с красивым названием "человек разумный", а ведь данный индивидуум создан по образу и подобию) . в любом случае мне на это гипотетическое существо пофиг. в первом случае взаимно, а во втором т. к. недостоин
_______________________________
upd относительно приписки: да, вижу. и мне это не нравится. причем в наибольшей степени то, что многие добровольно отказываются от рационального мышления и превращаются в стадо. кстати, слово "соверующие", обращенное к атеисту, вызывает нездоровый смех. постарайтесь нести "добро и свет" не столь навязчиво
_______________________________