Религия, вера

Бог создал небо и землю и то, что на небе, только не уточнил из чего он создал Луну, так из чего?

Что за помехи постоянно бегут по ней, это как по телевизору пробегают, то сверху вниз, то снизу наверх, тогда это голограмма, при просмотре в мощное устройство. Все остальное этим уже объяснено. Про Землю я потом спрошу, пора разобраться с Луной, если это голограмма, тогда что она скрывает от нас, и от куда ведется проекция, то есть, направлен луч?
Поскольку купол из воды и все объекты находятся в ней, можно ли принять концепцию, что космос-это вода, если 1)все звёзды в телескопе имеют вид светлячков мерцающих сквозь толщу воды 2)существование т. н. волнистых облаков, на высоте 80 км., которые удачно имитируют морские волны 3)прохождение ракеты уже на высоте 80 км. вернее её след, напоминает буруны от торпедного катера 4)случаи с проникновением воды в скафандр астронавта и корпус МКС 5)звуки отделения последних ступений в космосе, индентичны звукам производимых под водой 6)отдаление астронавтов от Шатлов на растояния более 10-15 м. без страховки, в момент движения корабля со скоростью 27 000 км. час и отсутствие всякого отставания говорит что они находятся в одной среде, несущей их с одной скоростью 7)отсутствие реактивных струй из их ранцев
но совершаемые маневры говорят о водомётных двигателях 8)мягкие, плохо закреплённые жетали вокруг МКС, имеют амплитуду колебания, свойственную жидкой среде
Александр Отставнов
Лучший ответ
Бог создал материю из самого себя, больше создавать было не из чего
Улан Гука
Бог об этом не сообщает, но это не мешает обсалютно людям жить, любить, творить .
Николай Иванов правильно, зачем белым мышам еще что то знать.
Эти помехи называются атмосферой?
Да, когда ты смотришь на что угодно через восходящий поток горячего и абсолютно прозрачного воздуха, то что ты видишь?
Ты видишь колебания абсолютно неподвижных строении, стен и т. д.
Почему? Потому что углы преломления лучей между горячим и холодным воздухом разные. А горячий воздух поднимается неравномерно, постоянно превращаясь обратно в холодный. Горячий и холодный воздух мешаются, и углы преломления постоянно меняются.

Когда ты смотришь на луну, свет от луны проходит через сотни километров воздушной массы разной плотности и температуры, где постоянно дуют холодные и теплые ветры, меняют скорость и направление, смешиваются. Соответственно, меняется плотность воздуха.
Когда ты видишь дрожание звезд и колебания различных частей луны - это эффект колебания плотности атмосферы. Тот же эффект, как колебание неподвижной стены, когда ты смотришь на стену через восходящий поток горячего воздуха над костром.
Николай Иванов Ты себя убеждаешь похоже.
С марса направлен, придурок! Тебе как ваще выживать удаётся в социуме?
Николай Иванов Придурок это ты, так что свали на хер от сюда.
Нам не дано понять всего что задумал Бог. Наш мозг не достаточно работает что бы все понять.
Николай Иванов Конечно, как котятам подсунули под нос миску с молоком и думать не надо, забыли, что можно использовать мозг и применять его с пользой для дела. А все ссылаться на Бога, так к этому и при учили, если своей головы уже нет.
Это не голограмма, это программа. Сейчас это уже проще понять при наших технологиях. Всё это иллюзия существования, данное нам в ощущение программой. Поэтом вера первична, а материи не существует. Поэтому все естественно перемещаются обратно в программу и начинают естественно жить в ней. Да и жизнь вечная легко объясняется, достаточно чтобы твою программу не удалили из корзины и в нужный момент будешь восстановлен.
Николай Иванов Смутный ответ.
Бог сделал все прекрасным в свое время И хотя он вложил вечность в сердца людей они никогда не смогут постичь всех дел которые совершает истинный Бог от начала до конца