Религия, вера

А если и правда бог создал небо и землю, мужчину и женщину, то зачем он создал еще 10 Триллионов Галактик?

Скучно было, а интернет тогда еще не был придуман, вот порево захотел посмотреть. На земле и под небом)))
Жанна Катайцева
Лучший ответ
Вот ежели с Ним встретитесь - и спросите Его об этом (лично) . А мы того не ведаем!
А как с Ним повстречаться, подсказать?
Смотрите:
Zhanbota Moldabekov
Ваше сознание это не сможет воспринять это вам в голову всё равно не влезет .
Юрий Тихолозов
Ничё он ни создал. Зимля плоская и центр всиленнай)))
Валера Гримов
Там много других живых существ.
Даша Миненко
Развлекался.
Леонид Бычков
а, это нам напоминание что мы люди не пуп земли и что земля наша микроб (не возносились перед Богом) и что Господь удиляет внимание даже микробу
Это просто звезды для нас :)
Бог великий и творение Его велико.
Наталия Байдюк
Так там ангелы живут мириадами. А нет ни одного из ангелов, которые бы были по подобию Бога созданы. Но самый последний из людей, создан по подобию и образу Божьему и может стать чадом Божьим и тогда уже судить дела ангелов на этих мириадах планет и систем. Мир Божий превыше всякого ума и познать мир Божий можно, только имея ум Христов. Вам прежде надлежит родиться свыше, чтобы все понять, принять и получить в награду вечность с Богом. "Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия. " Евангелие от Иоанна 3 глава. Если не родитесь свыше, то не увидите ни галактик, ни ангелов, ни всего, что Бог приготовил любящим Его.
..да вы што, а это правда, что бог вообще что то создал ? .Ьога создают Биллионы Людей Триллионами Метагалактик..,
Разве 10 триллионов?. . Вроде, раньше было 125 миллиардов.. . Видимо, были обнаружены новые.. . :) Впрочем, как бы там ни было, никакой бог тут не при делах, всё это людские фантазии.. . :)
Толя Ткач
Потому что воля Бога заключается в том, чтобы люди жили вечно и познавали все творения Господа. Чтобы жизнь никогда не наскучила...
Денис Лазарев
ПРИгодятся.
Бог любит нас, и создал все для нас.
Бахыт Ахметова
Никаких галактик нет, есть лишь их изображение на внутренней поверхности сферы неподвижных звёзд)
Kozybai Kurman
Это не он создал, а его помощники.
Федриго Федия
случайно)
С!
Славян !!!!!
Вся вселенная была создана для человека.

В том числе и для того, чтобы Иммануил Кант сказал:
"Две вещи наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, — это звездное небо надо мной и моральный закон во мне"
Руслан Шарипов Вся вселенная была создана для человека.
Вы сама наивность)))
Толя Ткач "...Лучше жить среди льдов, чем под тёплыми веяниями современных добродетелей. Мы были достаточно смелы, мы не щадили ни себя, ни других, но мы долго не знали, куда нам направить нашу смелость. Мы были мрачны, нас называли фаталистами. Нашим фатумом было: полнота, напряжение, накопление сил. Мы жаждали молнии и дел, мы оставались вдали от счастья немощных, от "смирения". Грозовые тучи вокруг, мрак внутри нас: мы не имели пути, формула нашего счастья: одно Да, одно Нет, одна прямая линия, одна цель...".
для размножения. так бог решил квартирный вопрос.
бог заранее думает о своих чадах.