я сожгла свой протез (он долго мне служил серым веществом) и с пластмассой случаются накладки.. . знаете ли мЭмка =)
примерами не осчастливите ли?. . горю в нетерпении.. . это же то что я думаю?. .
=)
Религия, вера
и все пролетели мимо пятой заповеди даж не понимая о чем в ней говорится?
А что там непонятного? Всё предельно ясно, как Божий день.
понимаем - о почтении к старшим;
а кто пролетел-то?
Я рада за вас, если вы понимаете эту заповедь и выполняете её.
Не знаю про всех. Я не пролетал мимо.
Почитай отца твоего и матерь твою, как повелел тебе Господь, Бог твой, чтобы продлились дни твои, и чтобы хорошо тебе было на той земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
Поскольку не указан точный адрес заповеди, позволю себе напомнить пятую заповедь блаженства. Блаженны милостивые, ибо помилованы будут. Милости бывают телесные (накормить голодного, хоронить бедных умерших, посетить больного и т. д. ) и духовными ( словом и делом наставит грешника на путь истинный, не отвечать злом на зло, того, кто не знает научить истине и добру и т. д. )
За это Бог обещает вознаграждение. Они будут помилованы на Суде.
"...прежде того как ты узнал что-либо о Господе Боге, знали об этом твои родители. И этого довольно, чтобы им поклониться и воздать хвалу и почитание. Поклонись же и почтительно поблагодари всякого, кто прежде тебя познал Высшее Добро на этом свете".
Максим Ларин
бред .создал себе кумира это есть мерзость для Бога. фу отойди сатана
многие ее выполняют я не пойму как можно не увожать своих родителей
Ольга Поспелова
ну и старых людей тоже