Религия, вера
По поводу пятой заповеди.. зачем почитать родителей если можно один раз выучить их наизусть и больше не париться?
кого их?
Tatiana C
Это плоский юмор, игра слов - почитать родителей, почитать книгу, выучить книгу
Это увеличение лучевого тебя
почитание в данном случае не чтение а не отторжение, не хамское отношение
Сколько лучевых тебя в воплощении? (понятно, что ты мню не поняло)
первый лучевой ты - это ты персонально
второй лучевой ты - это по половинке в папе и маме - 1/2 папиной днк и 1/2 маминой днк
третий лучевой ты - это по четвертушке в бабушках и дедушках - всего 4 четвертушки
четвёртый - в прабабушках и прадедушках
на всех детей - 1/2
на всех внуков - 1/4
на всех правнуков - 1/8
и таки да - персонально по вопросу - свидетельствую хамское отношение к родителям
буть
первый лучевой ты - это ты персонально
четвёртый - в прабабушках и прадедушках
на всех детей - 1/2
на всех внуков - 1/4
на всех правнуков - 1/8
буть
Илья Федоров
Наивный ..мой родитель природа не было бы в элементарных частицах предрасположенности организовываться в атомы и молекулы в том числе и ДНК не было бы ни меня ни дедуше к с бабушками... поэтому я лучше буду почитать природу ...)))
Сами разбирайтесь со своими родителями.
Две заповеди:
-Возлюби Бога одного;
-Возлюби ближнего, как самого себя:
"Иисус сказал ему: «возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею и всем разумением твоим» —
сия есть первая и наибольшая заповедь;
вторая же подобная ей: «возлюби ближнего твоего, как самого себя»;
на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки."
-Возлюби Бога одного;
-Возлюби ближнего, как самого себя:
сия есть первая и наибольшая заповедь;
Всё должно быть взаимно. Если тебя гнобят по жизни и унижают например, а ты почитаешь, то это идиотизм и ничего хорошего в этом не вижу. Я за взаимность во всем. В России вообще проблема с воспитанием детей, и плясать нужно от отношения родителя к ребенку.