человек настолько мал перед силами Природы. .
«Следует помнить, что человеческие массы находятся под действием Законов Природы, от которых им не уйти. Нарушение, обход или уклонение от этих законов влечёт за собой наказание, от которого тоже не уйти. Эти великие охранительные законы выполняют функцию защиты личностей, через которые воплощается душа, и, в конечном счёте, служат скреплению и упрочению всех возможных и важных отношений. От стадии антагонизма человек (как индивид) переходит к подчинению этим природным и одновременно божественным законам, к признанию их неотвратимости и мудрости и начинает следовать им автоматически. При полном и неукоснительном соблюдении Законов Природы человек становится стремящимся и начинает подчиняться Законам Души, на которых основывается главным образом великое Братство Вселенной .»
Религия, вера
Чего делать будем, когда вернется тот, который пролетел мимо планеты 15 числа ???
А Вы не думали о том что большая часть людей уже давно мечтает чтоб он именно попал ..))
собирать осколки и продавать
Господа славить.
Молодец. . Заканчивай сценарий и в голливуд
кто что а мне всёравно....
То же самое, что делали 15-го числа. Или у вас есть другие предложения?
К тому времени научатся селиться на них и управлять их полетом - элита даже деньги на это даст, жить больше хотят, чем простой народ.
Что ни делай, ему безразлично
Как обычно - служить Богу.
я буду перебирать четки, попутно укрощая свою и чужую плоть с помощью плетки! а также громко верещать.
То же что и всегда .
Долбить с остервенением по клавишам на РВ, а у христосовцев случится праведный православный баттхёрт....
Катастрофа планетарная будет и с большой долей вероятности в 36 году.
Когда он вернется, Вам уже будет все равно!!!)))
когда начнёт расыетать клубника снова долбанёт по россии камни с неба
это пророчество от святого духа