Сергей Кондратьев

А есть ли ОН в реальности?

дважды написала письмо Путину-о том что не моя вина что СССР страна где я раньше жила и работала 6 лет-уничтожена каким то алкашом ельциным в алкогольной коме
и потому я теперь два года не могут оформить себе трудовую пенсию и живу на случайные заработки Предприятий где я работала нет Архивов нет Людей с кем я работала нет все умерли (я тогда очень молодой была и работала 20 леткой с 40 летними сейчас они все умерли их нет свидетельствовать не смогут )
Получается что мои ЧЕСТНО заработанные шесть лет стажа ельцин зачеркнул росчерком пера и потому я осталась без пенсии вообще
Путин не отвечает мне на мои обращения вообще (Медведево отвечал когда я ему на пожар пожаловалась у нас в горое горела помойка городская) )
В связи с этим вопрос
А ЕСТЬ ЛИ ВООБЩЕ ПУТИН В РЕАЛЬНОСТИ? может это бренд имя и голограмма в сети и на ТВ?

Люба Griceнко

Это инопланетянин, с Альфа Центавры!