Сергей Федоров

Когда выпадаете из Реальности, то куда обычно попадаете? И как возвращаетесь; -)))

Хорошо это или плохо, а если не вернуться...

Евгений Б

Если слишком глубоко погружаюсь в раздумия на ходу, могу пройти то место, куда шёл. Сориентироваться после этого обычно не составляет труда.

Антон Рожко

уезжаю на охоту на рыбалку на целую неделю трудно :))

Виктор Шнайдер

Кроме реальности судествуют только иллюзии.

Вова Vk

Лучше и не пробуй 🙂 Вернуться почти нереально 🙂

Татьяна Хритошина

иногда это просто необходимо, вдохновляет, успокаивает, обычно такое происходит вечером, а утро все ставит на свои места