Евгения Кузнецова

помогите растолковать сон. везде по разному.

мне приснилось что я была в красивом длинном белом платье. вдруг не стого не с сего парень берет меня на руки, и носил на руках. (парень снился тот с которым у меня вообще ничего кроме дружбы не может быть)

Елена Перова

Попытаетесь что то изменить в своей жизни, переживать будете, но кто то помешает Вашим планам.

Irina Irina

Вещие сны.

Само название говорит о том, что спящий видит события и разворачивающиеся действия, о которых он никак не мог узнать другим путем. Такие сны богаты событиями, красочные, яркие, их легко можно запомнить. Следует заметить, что не всегда такие сны сбываются наяву. Но если в таком сне Вы будете слишком удивлены какой-то деталью, или событием, то это значит, что такой сон предвещает будущие неожиданные перемены в Вашей жизни.