Нурали Садуллаев
Нурали Садуллаев

к чему снятся волки в клетках? везде разные значения.. .



два больших самца в одной клетке, и маленькая, с виду спокойная, но очень опасная волчица в другой.

ОЛ
Ольга Легачёва

волк не всегда означает врага, волк во сне может быть возлюбленным или мужем.

ВС
Вусал С

Приснился серый волк или стая волков - семейные отношения; неопределенность, Внутренний страх; иначе - ваши враги, Конкуренты и противники.

Волк или Волки, Увиденные во сне, Образ достаточно сложный. Есть мнение, Что Волчья Стая символизирует семью и царящие внутри нее отношения (Волки готовы стоять на смерть за каждого члена стаи) . Вероятно, Ваша семейная жизнь наполнена взаимным уважением, Любовью и готовностью в любой момент придти на помощь. Однако, В тоже время "Волк" во сне может символизировать ваших неприятелей и врагов. Чтобы точно понять окончательный прогноз, Необходимо детально проанализировать увиденное.

Приснилось, Что за вами гонится волк, Волк рычит, Преследует и нападает, Нападают волки во сне, Видеть во сне, Что вас укусил волк - происки врагов и конкурентов; враги перейдут в открытое наступление.

Волк - это образ, Который символизирует ваших врагов. Сновидение дает тревожный прогноз - враги перейдут в открытое наступление. Причем, Речь, Скорее всего, Идет о происках конкурентов (Волк или Волки - это алчные люди, Которые могут сильно омрачить состояние ваших дел в реальной жизни) .

Приснился добрый волк, Волк ваш друг, Волк вас защищает - станет другом тот, Кто был для вас врагом.

Приснился ручной волк, Гладить волка, Во сне - сумеете одолеть противника.

Подобного рода сновидения дают обнадеживающий прогноз - вам удастся обезвредить противника. Особенно знаковыми можно считать видения, В которых вы Гладите Волка. Вероятно, В вашем окружении есть человек, О котором вы были не самого высокого мнения. Однако, Поближе пообщавшись с ним, Вы поймете, Что он не настроен по отношению к вам негативно.

Приснился черный или серый волк в доме (для мужчин) - появится соперник; в вашу семейную жизнь вмешается какой-то человек.

Волк в Доме - это какой-то мужчина, Который наглым образом проникнет в вашу личную жизнь. В старину считалось, Что "Волк" - это могущественный мужчина (возможно, Ваш начальник или деловой партнер) .

Похожие вопросы
к чему снятся волки?
К чему сняться волки?
к чему снятся бабочки в клетке, а птицы снаружи?
К чему снятся разные мужчины?
Подскажите к чему снятся персики, кладбище, волки, коты?
к чему снятся много кошек разных цветов
К чему сон? Везде разное толкование
к чему снятся волки которые напали и съели овец??
К чему снятся волки, пожирающие оленя?
К чему снится обнаружить у себя дома клетки с разными птичками в них?