Сны

Если мне снится один сон, я знаю его значение....

Если я встречаюсь с парнем и мне снится сон, что мы целуемся, то через 1-3 месяца мы расходимся. Это было с каждым. (как мне помниться). Причем я становлюсь ему больше не интерна. Недавно я по-настоящему влюбилась и мне приснился тот же сон... Мы разошлись, правда раньше его, но теперь я знаю, что навсегда. Что мне делать? К чему такие сны? Я их боюсь....Я боюсь, что с каждым парнем будет так же, что никогда не создам семью, детей и останусь одна. (если кого интересует мой возраст, то 22).
Вы расходитесь с парнями не из-за того, что Вам приснился сон о поцелуе.. . ЭТО СОН Вам снится, как предзнаменование событий. Вы бы не всё равно разошлись с ними, даже если бы сна не было. Просто сон предупреждает Вас об этом заранее.. . Это просто не те люди.. .
а от страха перед этим сном, скажу честно, Вы вряд ли избавитесь.. . у меня тоже есть сны-предупредители, которые меня тревожат, но в силу моей эмоциональности я не могу на них не обращать внимания. Это как сказать человеку "Не думай о белом медведе... " И он будет сидеть и думать: "Я не думаю о белом медведе" не выбрасывая по сути его образ из головы.
Елена Кручинкина
Лучший ответ
Был раз расставания, по совпадению был второй раз.. . А все последующие, Вы скорее всего сами себе накрутили. Приснился такой сон, и всё... программа записана. Вы уже заранее знаете результат и неосознанно к нему идете.

Это, кстати, как с приметами. Если в них верить - они сбываются. Но только если верить...
Девушка, может стоит вам обратиться к помощи людей, снимающих плохое бремя с вашей кармы? Это просто предположение и ничего больше.
Что касается таких снов. Как только вам приснится нежелательный сон - встаньте и подойдите к онку, откройте его (или откиньте форточку) и произнесите 3 раза :"Куда ночь - туда и сон прочь". Он не сбудется никогда. Только сделайте это сразу же, недожидаясь утра.
Ещё вам следует сходить в церковь (можно несколько раз) и поставить себе свечку за здравие и за любовь Деве Марии - просите её в церкви у икон пдробно о любви и своём женском счастье. ещё закажите себе в 3 церквях о здравии на полгода. Если на вас есть что-то нехорошее, типа порчи - это пройдёт.
Karina Kz
возможно это и хорошо, у вас есть какой то барьер. и мне тоже сниться мой бывший парень на очень плохое. ну это точно я могу сказать связано с моей головой, я может до сих пор не могу его отпустить