Никита Илюшенко

Сон. Бывший предоставил на выбор 2 серьги разные между собой. Я выбрала одну с бриллиантами. К чему сон?

абсолютно разные одна длинная - я её выбрала
другая с французким замком короткая и на фоне её мелькало женское лицо в свадебном платье. .

Chupa Chups

иногда это к хлопатам или симпатии и интереса со стороны бывшего!

Жанна Ситникова

Хочется его любви, дорогих подарков и чтоб давал возможность выбора.

Z No Name

Вы хотите от жизни самое лучшее. Судьба готовит сюрприз