Катерина Азарова

Кто умеет трактовать сны? Уже третий сон об одном и том же, но в разной интерпритации: меня хотят выдать замуж за нелюб.

Ирина Тихомирова

Вам в Мистику надо, а не в эту категорию.

Это там знают сны.
----------------------------
Работа нашего подсознания непредсказуема, а здесь ещё и заело на одном сне.

Не думайте об этом, мой вам совет... а то и заедает "пластинку" поэтому...

Ян
Яна

открой сонник в яндексе что -то тебя в жизни беспокоет, волнует

Таня Кремнева

Девушки прекратите искать ответы на бредовые истории.. . магия имён, знаков зодиака, сны

Алексей Мирсаетов

К сонникам обращаться бесполезно, ведь ответ на сновидение у каждого - свой, индивидуальный. Здесь нужно разбираться с позиции психологии - во сне мы переживаем наши дневные проблемы и наши тайные мысли, переживания воплощаются в сновидениях. Проанализируйте события Вашей жизни за последнюю неделю, запишите на бумаге подробно каждое Ваше сновидение и все многое станет понятнее. Успехов!