Ол
Ольга

Что или кто может против воли человека -подстраивать под мнение (или шаблон) -окружающих?

Потому что если внутри человека живут сущности. .

Пояснение:

А они как микробы и живут практически на всех.

Где то больше, где то меньше, у каждой своя программа.

Даже минимальный блок на канале живой энергии происходит от внедрения сущности.

Бывают разной степени каверзности, все они как то участвуют в жизни человека, в его пути.

Сущности состоят из эго энергий и заполняют им пространство человека чтоб чувствовать себя максимально уверенно и комфортно.
Таким образом становятся катализатором разума, к которому приходят поняв законы, порядок и поработав волей.

ЧТОБ МЫ СТАЛИ ИСТИНОЙ-ОНИ СТАЛИ ЛОЖЬЮ.

А эго проводят как в пути отдельного человека, так и во всем мире.

Сущности хотят власти-потому что эго властно. И поэтому обрабатывают как каждого-так и всех. Стадом упрравлять проще.

Они программируют мышление. Принижают-им там проще ухватиться!

В низких вибрациях действительно проще подселиться и одерживать. Живя в человеке они питаются человеческой энергией и особенно любят низкие чувства-страдания, боль. Даже если человек не ведется они могут просто делать плохо и от этого получать подачку от своего эгрегора.

Так что бить кулаком в грудь и говорить "я знаю как победить"-не вариант, это тоже идет от эго.

То есть то, что им нужно! Таких заманух полно.

Человеческая сила в разуме и в знании законов.

Чтоб увеличить давление эго-сущиделают так, чтобы человек принижался. .

У них есть больше способов действовать стратегически-телепатия, ясновидение, опыт, знания и разум вышестоящих в иерархии, их контролируют более развитые не живущие на людях сущности, их демонами зовут.

Глупо бояться их видя насколько чудовищно человеческое невежество,

понимая что зарывшись как страус-проблему не решить, только станешь невольно проводником эго систем.

Или искать простоты-тоже иллюзия, когда мир погрязает в проблеме!

Простота бывает тогда, когда уже отучился!

_____________________________________________________

Сущности чтоб больше пакостить и давить на эго -замещают сознание человека, мысли и толкают в среду менее разумных и развитых людей-дописывая внутренний диалог. . все начинается с мыслей.

Они учат людей ориентироваться на эго и чувства-(все низкие эмоции можно отнести к производным эго-такие как обиды.. страхи, боль, страсти) -бренное. . имеющее короткие частоты, вибрации.. . и учат принимать это всерьез.

Делают так чтоб человек принимал всерьез.

Вынуждают-давя на психику, энергетику, разум-событиями, мыслями.

Люди подмены не различают в большинстве своем.

______________________________________________________

Сущности открываются умным, кто уже много прошел в духовном смысле, кому мир материи наскучил и кто готов двигаться дальше!
Остальных им удобно просто использовать как материал для своих игр.

Если честно таким образом пытаются использовать всех!
Они намеренно толкают к материалистам чтобы сравнять. .потом начинают обрабатывать внушением.

Внушают что материалисты и духовные-равны!

Пытаются программировать. Они частично роботы и часто их ведет просто жадность.

"а че все равно урок" думают они.

Им действительно-чем больше абсурдности, пыли в глаза-тем лучше.

Тогда глупые не догадаются что может быть иначе-они опираются на эго, а эго как известно видит узко, не верит в то, что не похоже на него!
И даже не предполагает!
Оно бежит впереди событий и диктует что все знает.

Потому что чем ниже духовность тем больше грубости и мнительности.. тем громче гремит дырявый кувшин.

Заметьте-именно ЛОЖЬ (иллюзия) гремит громче всего!
Не звучит, а гремит-так и распознаете ЭГО.. ЛОЖЬ.. за которой как правило стоит умный и замороченный ловец на Истину-сущность. (это его работа, прямая обязанность.. делать то больше здесь нечего, не со скуки же помирать.. работа это жизнь, они прекрасно это знают) .
________________________________________________________

Можно при слабом влиянии сущности клонящей взять на себя чужое. .
-абстрагироваться волей, разумом. . даже эго, пытаясь поверить что это истинное-разум, но нельзя забывать что большинство людей одержимы в критических стадиях! И не всем так просто! В мире влияние сущностей очень высоко на самом деле. . осуждая кого то мы не можем точно знать -а точно ли ему так же как и нам? Может ему внутри тяжелее, не посильнее думать, соображать, включать разум и волю. .Материалисты же учат не оглядываться. . топать вперед, если надо-по головам. . лишь бы все что их материализму было удобно. . они не ведают что творят, они отрицают законы духовного плана. .

их ведет ЭГО.

Лилия Степанова

Вас можно одновременно поздравить и посочувствовать Вам, так как Вы ЭТО ВИДИТЕ. А если это так то Вы в меньшинстве во всех смыслах, если не сказать что в полном одиночестве, ну в среде соц. сообщества. Вы вне влияний сущностей изнутри, но Вы в зоне нападений этих сущностей снаружи. через одержимых ими людей. И принижают они в основном тех кто не заражён и делают это изощрёнными способами -- тяжело жить с людьми чьё сознание под влиянием различных форм одержимостей, среди них ты олицетворение проблемы, камень преткновения, , центр торнадо, ты для них "истинное зло" и изгой. Бесполезно их лечить без их согласия и осознания того что это у них проблема, тем самым ты вызовешь огонь на себя и тебя признают невменяемым, доведут до мыслей к суициду, как бы ты ни был силён ( особенно когда в тебе есть СИЛА) и ты сам захочешь одиночества и покоя от людей и будешь мечтать о Тибете.

Андрей Сербин

«Власть и «народ» создали некую сеть единства, но это объединение держится на законах, на различных утверждениях и, находясь в такой сети, в таком единстве человек отдаляется от реального мира своего существа, он безнадежно срастается с миром условностей и этим перекрывает возможность единения с миром жизненных стихий с его природой. С его духом. Найдя единство в мире условностей, человек все равно обречен на одиночество. На обособленность. Только находясь в единении с духом жизни. А не с законами жизни, можно обрести настоящее единение, где не существует границ, где все движется в одной гармоничной волне.
На протяжении всей жизни человек живет под непосредственным контролем фальшивых чувств и убеждений, которые как законодательство диктует ему общество. Этот процесс начинается еще с детства и начинается он с самого сокровенного в жизни человека – с мира его чувств, где происходит подавление подлинных источников чувств навязанным долгом. Начинается все с любви, где ребенку родители диктуют условия и причины любви. Конкретно в этом случае у ребенка формируют неестественную среду любви, обусловленную различными причинами и условиями. настоящая любовь не нуждается в причине, а приходит как дар, как вдохновение и это отнимают у человека еще с детства, впечатляя его всевозможными законами и долгом. Следующим шагом в подавлении истинных чувств является чувство веры, которое программируют у человека еще с младенчества, не давая шанс самому избрать свой путь, свою истину, свою веру. Его включают в обряд посвящения, после чего он будет должен следовать этой религии всю жизнь. Но это не будет являться настоящей верой, т. к. настоящая вера идет от сердца. А навязанная, спровоцированная обстоятельствами, вера – это не чувство, это теория, которая идет из разума. Такая вера зиждется лишь на страхе религиозных предписаний, т. е. на страхе наказания.
Практически все условия жизни, в которые поставлен человек, являются диктованными обществом: воспитание, чувства, религия, наука, политика, ответственность, страх – все это составляет навязанную схему жизни, которая не дает возможности развития реальным способностям, реальным чувствам, реальной силе человека, т. е. у человека отняли право жить жизнью своих ощущений и решений. Он своего рода узник. Исполняющий срок своего заключения по правилам места заключения. Отсюда у человека возникает чувство одиночества, пустоты, невостребованности и различных душевных тягот. Выйти из такого состояния нелегко, но это не означает, что невозможно.

* * *

Почему в сознании большинства людей не возникают творческие идеи, позволяющие жить свободно и счастливо?
Для этого необходимо творческое горение, т. е. когда Дух приобретает форму плазмосветящейся субстанции, создавая внутри импульсивную подвижность, необходимую для регенерации и пробуждения «спящих» пассивно-действующих нейро-корпускулярных структур, тесно взаимосвязанных с другими не менее важными структурами через нейрофункционирующие конгломератные контакты. В процессе такой активности в области головного мозга (пр. и левого полушария) происходит интенсивное перераспределение энергии, несущий световой поток, «зажигающий» определённые участки мозга, такие как область шишковидной железы, область лба, гипофиз, некоторые отделы продолговатого мозга, вызывая должным образом возникновения творческих идей в виде образов, мыслей, интуитивных ощущений. Духовая жизнепроявленность возможна на этапе творческого созерцания, непреодолимого желания творить, создавать разнообразные формы жизни в контексте с реально-действующей закономерностью, или уходя в более мистические слои с целью взаимодействующего начала с приобретением новых эксклюзивных качеств и знаний, необходимых для следующего старта.
.