этих родителей и время зачатия. Разве хорошо душе выбирать такое время, которое сделает его будущую мать несчастной?
Навеяно вопросами на Отватах и ответами.
Философия
Почему дамам, забеременевшим против воли говорят, что ребенок ни в чем не виноват? Нет, он виноват, что выбрал именно
Не верю, что он выбрал. Плохих родителей не выбирают. Будь у меня воля выбора, я бы вообще не стала человеком рождаться.. . Да. Он не виноват. Младенцы вообще не виновны ни в чём.
При сексе думать надо головой и желательно думать о предохранении, а не только о своих удовольствиях.
Жизнь на Земле - это испытания длу души. Куда определили, там и будешь жить. Жизни и судьбы слишком разные и не всега справедливые.
безобразие. Всё перевернулось с ног на голову. Винят тех, у кого и сознания-то нету....
Я бы на месте этой дамы спросила - а я в чем виновата?..
Вранье - что человек выбирает себе родителей и время рождения !
Куда пошлют туда и вселится!
И причем в идеальное место для развития его души!
Правда от человека в общем зависит куда его пошлют - ведь посылают оп результатам предыдущей жизни. Чем лучше работал - тем лучше условия в новой жизни! ( Но это все для души) Расчет по телам не ведется!
Куда пошлют туда и вселится!
Айжан Торогожинова
Мне кажется что если человек достойно проживёт - то его душа попадёт в Рай, а если нет - то реинкарнируется в новое тело - и новая попытка.
как это не виноват
Виноват1!!!!1
таких гадов убивать надо
аборт или в детдом! !
чтоб людям жизнь не портил
Виноват1!!!!1
таких гадов убивать надо
аборт или в детдом! !
чтоб людям жизнь не портил
Вина - это вообще понятие очень вредное для психики человека. Никто ни в чём ни перед кем не виновен! А счастливым быть имеет возможность каждый - и родивший ребёнка, и не родивший, и сделавший аборт.
а может, наоборот - она от этого счастливой станет
а не виноват никто и ни в чем