Философия
Почему люди рождаются против своей воли я не хотел рождатся, а меня родили, почему так?
Я не хотел родится, что бы терпеть условия жизни и ходить на неприятную работу, и общатся с неприятными людьми, и еще терпеть страдания, провалы и отказы, и поучения тех кто мне неприятен. Я не хочу так жить
Ну тогда надо было это сказать своим родителям, когда они решали зачать тебя или нет. Надо было это сказать тогда когда сперматозоид твоего отца соединялся с яйцеклеткой твоей матери чтобы образовать тебя. Надо было об этом в конце концов сказать когда твоя мать тебя рожала - я не хочу чтобы меня рожали!!!! А вместо этого ты яро кричал и плакал. Теперь пеняй на себя, а не на родителей.
Мне понравился вопрос. Я тоже его себе задавал давным давно :))
Интересно, а ВОЛЯ появляется ДО, или ПОСЛЕ рождения ?
И ещё, КТО знает о рождении ? -Тот кто САМ родился, или тот - кому так сказали? Не стоит спешить с ответами :))
Интересно, а ВОЛЯ появляется ДО, или ПОСЛЕ рождения ?
И ещё, КТО знает о рождении ? -Тот кто САМ родился, или тот - кому так сказали? Не стоит спешить с ответами :))
Дареному коню в зубы не смотрят.
И все-таки, если подарок совсем уж не нравится - можно отказаться.
И все-таки, если подарок совсем уж не нравится - можно отказаться.
хуже? а ты пробовал быть женщиной? мужчине легче все изменить, плюнуть на все и резко повернуть в другую сторону. А не желание рождаться ведь эта мысль явно пришла не допустим лет в 6-10 а гораздо позднее, когда вы узнали что нужно бороться, зарабатывать и не все падает с неба
На самом деле, ты сам принял решение родиться именно таким и в таких условиях, просто в момент рождения прошлая память стирается, чтобы человеку это не мешало выполнять свои задачи. То, что с вами сейчас происходит - это не просто так, вам нужно разобраться в себе и поменят отношение к жизни и тогда вы будете радоваться кажому дню и на все проблемы смотреть с вызовом..
Похожие вопросы
- Я не хотел рождаться, но меня родили. ..Зачем, против моей Воли?
- Выскажите "свое" мнение. Есть ли "свободная воля" ? Все во вселенной запрограммировано? Детерминизм против свобод. воли.
- почему мы должны страдать и умирать? Против нашей воли? Кто делает это с нами? За что?
- Почему дамам, забеременевшим против воли говорят, что ребенок ни в чем не виноват? Нет, он виноват, что выбрал именно
- Почему люди рождаются разными? Одни счастливые , а другие нет? (вн)
- Как побороть неприязнь к богатым? Почему некоторые рождаются богатыми?
- Можно ли человека сделать счастливым против его воли?И как?
- Что делать если я против своей воли стараюсь всегда быть смешным? Словно программа во мне, смешить людей, глупо
- Получится ли сделать человека счастливым против его воли?... насильно загнать в Рай?...
- От чего зависит красота? Почему одни рождаются и вырастают красивыми, а другие нет? Я понимаю что гены и т. д. Но почему?