Философия
Я не хотел рождаться, но меня родили. ..Зачем, против моей Воли?
одна моя подруга также возмущается)
А вот и неправда. Вас не могли родить без Вашего согласия.
весь мир живёт не по вашей воле.. . с чего вы вообще решили что вас должны спрашивать?)
извините.. вы тут чушь порете
Это не так. Душа не может не быть.
всё можно было исправить и сейчас ещё не поздно
Чтобы 5 минут посмеятся! Кого же теберь винить что выжили!
это глупости, родился потому что очень хотел и перся быстрее всех и головой стену пробивал, чтобы первому в жизнь войти.... так что если не хотел, мог дорогу дать другим!
Если бы было так просто...
попроси маму, чтобы родила обратно
как жаль, но с вами, открою вам тайну, забыли посоветоваться...
Толерантная чушь. Сказали надо, значит надо
обратитесь к психологу, это пройдёт)))
В обще по библии Бог дал свободу выбора, но почему то думаю это иллюзия выбора, я бы на месте Бога спрашивала хочу я жить на этой земле или нет, тогда бы было честно и он бы мог спрашивать за все содеянное у тех кто просился сюда, но думаю единицы бы просились на эту землю, народ бы просто вымер... сколько самоубийств, пьянства, наркомании, обжорства и других пороков, которые ведут к гибели, а ведь человек все это сам выбирает, потому что ему тут плохо, а сколько серых и далеко не жизнерадостных лиц мы видим.... бабы, не рожайте, обрекаете своих детей на муки.... болезни, а потом и смерть и все это ради тарелки супа на старости лет...