Философия

Почему я родился? Я не хотел рождаться в этом поганом мире, в котором полно зла, дерьма, а меня всё равно родили против

моей воли
Мне тоже не нравится зло, которого в наше время ну очень много. Но что поделать? Мир такой. Не спрашивай почему. Просто подстраивайся под жизнь и совершенствуй ее
Юлия Иванова
Лучший ответ
не переживай долго.. мы все смертны и ты тоже
Чтобы ты исполнил в этом мире свое истинное предназначение и спас бы этот мир от всего нечестия, зла и несправедливости!
... извините, но родители в момент зачатия не могли спросить Вашего мнения за его неимением в тот момент... об остальном Вам поведают окружающие... постепенно... по мере Вашего созревания как чела...
Вера Пашутова
Бедный ты человек. Если бы знал себя, не был бы водим огульными идеями о рождении.
Этот мир "поган" по одной причине - ты видишь его сквозь призму отделённой личности, оттого и ущербной. По сути это выглядит как - есть "ты", и есть "мир". Разумеется, что при подобном выстраивании отношений в целом, мир невольно становится враждебным.
А чтобы выработать стойкий условный рефлекс.... и не становиться подобным же идиотом....
Этого не может быть. Вы просто не помните.
это твой личный был выбор а не твоих родителей, ты не помнишь.... Земля, Венера или Солнце по достоинствам и проступкам
Так полезай обратно
Мария Крючкова
это была воля твоей ДУШИ!
но похоже, ты и про не знаешь....
Спроси своих родителей, мы то тут причем.
Увы, это не нам решать.
Так твое восприятие мира это ж отражение твоей сущности! Что содержишь в себе, таким и видишь якобы внешний мир! Нечего, как говорится, на зеркало пенять!
Igor Tokarev
Возможно все изменится