Вспоминается плохо, слышал что
в Китае когда ребёнок нежелателен (ну у них там жест бывает.. . кормить нечем и всё тут, не то что у нас - "машину не купили ребёнка не заведём")
отец говорит с животом матери, объясняя ребёнку как ему будет тут плохо и т. д. , что приводит к (забыл чему именно, то ли он гиб то ли ещё че)
И кстати это вполне укладывается в моё миропонимание. Ведь для ребёнка в животе матери мать - весь мир, солнце и луна, ветер и палящее солнце, он хорошо чувствует её настроения.
Философия
Внутриутробный суицид... дети не хотят рождаться. Верите ли вы в это?
Не думаю....
Пути Господа неисповедимы, наверно это имеет место иногда, слышал нераз
Никогда не слышал о таком. Но если подумать.. . Кто его знает.. . Почему бы и нет?
Это матери, носящие плод, не желают его и внутренне всеми силами его выталкивают в своих мыслях. А если желают, то что-то в их мыслях обязательно есть ПРОТИВ этого ребенка. (что именно - у всех по разному)
Нервы матери отражаются на ребёнке, он чувствует что его не желают и погибает....
Бред.
Этот вопрос сложный, а его формулировка даже оскорбительна для многих.
Ибо многие мечтают родить ребенка, а не получается. Бог пока не дает. И не потому, что суицид ребенок совершает (ужас какой!) , а потому что здоровье не позволяет. Называется это "неразвивающаяся беременность! "
Вы просто не знаете как чувствует женщина себя, когда с ней такое происходит. И как она мечтает об этом ребенке, бережет себя, а.. . не судьба.. .
Жестоко очень.. .
Сергей Никульшин
Неправда! Мне ставили диагноз бесплодие? Я боролась за своего ребенка. Потом я получила то, что получила. Теперь он говорит: зачем ты меня родила.Стараюсь изучить этот вопрос и как то исправить ситуацию Выяснилось, что дети не хотят появляться там, где не образовано родителями пространство любви, что то в семье не так. Об этом можно много говорить, но это просто нужно пережить и пройти через это, чтобы понять.
если душа матери или отца страстно не хотят рождения ребенка, его душа может покинуть чрево матери
Верю!
учитывая какой этот мир
лучше не рождаться вообще
учитывая какой этот мир
лучше не рождаться вообще