Философия
Потерял смысл жизни! Мечта не осуществима. Детей - не хочу и не уговаривайте. В Богов - не верю и не убеждайте. Что делать?
ну так найди другую мечту. Живой человек не может хотеть чего-то одного только. Если бы люди теряли смысл жизни каждый раз, как мечта не сбылась, человечество давно бы вымерло. А еще ты можешь попробовать помочь исполнить мечту другому человеку.
Поверьте в себя, вы сами для себя и царь и бог.
Странно. Вы ещё и делать чего-то хотите. Зачем? Просто НИЧЕГО не делайте.
Просто живи, появятся ещё интересы
найти себя
Ляг поспи - завтра все пройдет.
Возжаждать Истину.
Займитесь СОБОЙ !!!Сделайте СЕБЯ лучше, творите СЕБЯ! Очищайте свои мысли и слова, совершайте только красивые поступки, словом, ЭВОЛЮЦИОНИРУЙТЕ, и вы исполните то, ради чего родились, потому что ЭВОЛЮЦИЯ или САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ - это СМЫСЛ НАШЕЙ ЖИЗНИ. Так как после этой земной жизни мы должны перейти в Высшие Миры нашей Галактики для дальнейшей Эволюции и выполнения более сложных и интересных Заданий Создателя.
Едь к индийскому океану
Гуляй вдоль кромки воды и думай о вечном (можно медитировать)...
Смысл появится
Да детей в качестве смысла жизни никогда не надо заводить
Хуже только ожидать от кого-то благодарности
P.S.
Мечта может быть осуществится-когда уже будет не нужно
Смысл появится
P.S.
Радоваться жизни! Сжав зубы до скрипа, сцепив пальцы до хруста, радоваться, ибо ты, Jürgen, l e b s t !
Дорогой друг!!! С таким настроением многие=думают о суициде... потому что кажется=выхода нет... не так ли=но не надо падать духом... не хотите идти к богу вас могут заманить в другую сторону... но не советую=а просто осознайте свое бытие и подумайте как жить за вас никто не будет думать и никуда=тащить не собирается=всем удачи!!!
Купi айфон
Счастливчик! Да, не ищите смысла там, где его нет.
"Я путь нашёл! " - сказал мудрец, другой ответил: "то - пути конец", а В. Высоцкий поёт: Если хилый - сразу в гроб, сохранить здоровье чтоб, применяйте люди об-тирание....