Философия
Что делать если потерял смысл в жизни?
Я не хочу жить, потеряла смысл в жизни! Думаю может сейчас сдохнуть все равно рано или поздно это произойдёт! Пожалуйста пишите норм ответы а то мне и так плохо и поговорить не с кем
Хочешь я с тобой поговорю, однажды мне помогли, могу отдать долг
Максим Железный
Да, очень хочу
Максим Железный
Ну где вам удобно?
Надо что- то круто изменить в своей жизни. Вот и подумай над этим.
лечится
Максим Железный
А как?
Надо срочно влюбится, пусть даже безответно .
Это ошибка. Вы потеряли то, чего у Вас не было, - смысл жизни. Какая-то исчезающая доля смысла есть в том, что Вы - индивид (то есть неделимы) и всё.
тяжёлая ты...
и грить с такими - ТЯЖЕСТЬ...
Ольга Ивагина
Это с такими, как ты, говорить тяжесть, а то ещё ненароком замочишь.
ты ещё не жила чтобы терять его ...займись делом ...сходи в церковь
Александр Кривой
Чего там делать?
БОГ НЕ В РУКОТВОРНЫХ ХРАМАХ ЖИВЕТ, И НЕ ТРЕБУЕТ СЛУЖЕНИЯ РУК ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ Библия
ОДИН ПОСРЕДНИК МЕЖДУ БОГОМ, И ЛЮДЬМИ ХРИСТОС Библия
смысле жизни в гормонии с : Богом, людьми, животными, природой, собой. Не унывайте. Главное отбросить весь сор из головы
Как можно потерять то, чего не было на самом деле?
Посмотреть в себя. Потеря происходит когда люди ищут смысл во внешнем мире. Но так как его там нет, со временем и возникает ощущение потери смысла.
https://www.youtube.com/watch?v=uMkSwLPQG6s
смысл человеческой жизни
Знаешь, у меня тоже. Но найдется. Правда... и твой. И мой. Опыт есть.
Где потеряла?
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Срочно начинать Молиться Господу Иисусу Христу и идти в Православный Храм каяться в грехах !!!
Читайте Новый Завет !!!
Спаси Вас БОГ !!!
(напишите мне, если совсем плохо будет)
Читайте Новый Завет !!!
Спаси Вас БОГ !!!
(напишите мне, если совсем плохо будет)
Есть необычная статья на эту тему.
(на a100z -- раздел "Темы (перечнем)" -- "Смысл жизни")
"Смысл жизни - ВООДУШЕВЛЕНИЕ.
Для начала: жить так, чтобы каждое Сегодня стало лучше, чем Вчера.
- А как "так" жить-то ?
...
Начать "играть" в такую игру может ЛЮБОЙ.
..каждый - одновременно : и "зритель" и "исполнитель".
..воодушевление не надоедает !
Участник становится другим человеком : он! верит в других и! очень хочет, чтобы другие верили в него.
Жизнь приобретает СМЫСЛ."
"Смысл жизни - ВООДУШЕВЛЕНИЕ.
- А как "так" жить-то ?
...
..воодушевление не надоедает !
Жизнь приобретает СМЫСЛ."
El D'orado
Всю статью см. в поисковике Яндекс по фразе: a100z Смысл жизни.