Ирина Тюляева

Какие документы требуются для того, что бы сдать родителей в дом престарелых?

А то у них маразм крепчает и они невыносимы.

Наталья Кирсанова

а они согласны?

Ан
Анастасия

А Вам их не жалко?

Вика Флеринская

чем они вам так помешали?

Сергей Сенченко

вы сперва найдите это самый дом, там и узнайте

Татьяна Лебёдкина

Всю информацию вам предоставят в отделе соцзащиты. Но в дом престарелых берут преимущественно одиноких стариков. И тех, у кого дети проживают в другом городе и не могут осуществлять уход. Остальных обязаны содержать (и ухаживать) взрослые дети.

Алексей Кулюсов

Если вы их чадо, то начните сдачу с себя. Например, сдайтесь психологу для начала. И съедьте от родителей. Тогда вам мир покажется иным, чем вы его привыкли видеть.