Мануш Даллакян

как офрмить арендовать землю? на какой срок? какие документы требуются ?

проживаю в одноэтажном многоквартирном доме, во дворе несколько соток земли не принадлежащей никому, как оформить на нее аренду ,?

Надежда Левина

во дворе несколько соток земли не принадлежащей никому - так не бывает. Она принадлежит государству.

Константин Загаров

Вера если у вас многоквартирный дом, то взять в АРЕНДУ не получится. Как только вы поставите ее на кадастровый учет, она автоматически станет совместной собственностью всех собст-ков вашего дома, ее нельзя делить, городить, продавать отдельно от квартиры. Узнайте, кстати, может он уже учтен.