Алексей Гурей

какие нужны документы для оформления Земли в право собственности? эта земля арендована у меня на не определенный срок

Екатерина Комарова

ОНА у вас так и будет В АРЕНДЕ всегда
если только ПЕРЕУСТУПКУ права собственности сделает ХОЗЯИН

Артём Ташкинов

Для начала, кто у вас арендодатель (участок в частной собственности или в государственной) . Если в частной то договоритесь с собственником продать его вам, если в муниципальное, то для начало вам нужно написать заявление, что хотите выкупить зу, дадут разрешение, проводите оценку и выкупаете.