Подкорытов

какие документы нужны для упрощенной схемы оформления земли

у меня есть свидетельство собственности на землю старого образца, на второй участок договор купли-продажи, участки находятся рядом.

Константин

С кадастровыми паспортами и этими документами в отделение Росреестра.
Кадастровый паспорт можно получить без обмера в кадастровой палате за 200 рублей.
Может обмерить и уточнить площадь.
Не регистрированный договор регистрировать надо с продавцом.