Ma
Maks

какие документы надо собрать что бы оформить землю у снт в свою собственность?

ген плана с печатью нет! опишите если можно поподробнее

Алексей Бодрый

Это зависит от оснований, по которым Вы владеете ею в настоящее время

Ринат Камалетдинов

Обратитесь в местную администрацию за получением постановления о предоставлении земельного участка в собственность, там Вам выдадут перечень документов и уже при наличии постановления необходимо заказать кадастровый паспорт земельного участка