Виктория Дадаева

Можно ли сдать за жену документы на Испанскую визу, и что для этого требуется?

Aleksey Mantsurskiy

В принципе так всегда и делается в семьях 🙂 Нужно свидетельство о браке и штампик во внутреннем паспорте. плюс подписанное женой разрешение на обработку персональных данных с вписанными вашими паспортными данными как подавана документов.

Dima Bakashov

а зайти на сайт посольства слабо? там всё изложено