Мария

Мультивизовый центр, Испанская виза!

Подскажите, к кому можно обратится, чтобы сделать визу полугодовую в Испанию? хотелось бы чтобы не сильно дорого, в районе 6000 с учётом визы, нужно 3 визы.

Интересуют компании, которые готовят документы (делают бронь и авиа ...) для подачи в консульство. Я планирую ехать чуть позже, но визу хотелось бы сейчас сделать.

На
Наталья

так туда и обратитесь, я получила визу за 3 суток... .
Тогда так и пишите, что вам нужны посредники....

Hamroyev Bekzod

А чем собственно испанский визовый центр не устраивает-то?
http://www.spainvac-ru.com/russian/

И кто Вам мешает получить визу заранее?

Бакытбек Ныязбеков

Вы напишите, в чем у вас проблема?
Визу можно запрашивать за 3 месяца до даты поездки. Делайте, когда вам удобно и все.
Вы такую схему замутили, что еще больше денег уйдет.

Максим Русаков

у Вас 6000 на все визы ???или на каждую