Ка
Катюша

Какие документы нужны для того чтобы сдать квартиру?

Добрый день!

Хочу сдать свою квартиру, документы 3 недели назад отдала на приватизацию, соответственно на данный момент у меня только паспорт с пропиской. . Могу ли я сейчас сдать квартиру не официально? Но заключив договор аренды? И вообще спрашивают ли документы?

Елена Степанова

не официально и заключив договор аренды это вещи никак несовместимые в принципе. есть вариант сдать квартиру без документов, обычно документы мало кого интересуют...

Наталья Богомолова

можешь только тсссс

Руслан Гусаров

Сдать квартиру неофициально можете, но, в данном случае, договор найма будет изначально ничтожным! Получите свидетельство о гос. регистрации права собственности и сдавайте квартиру на законных основаниях !

Катя Шамкина

Вы пока что не являетесь собственником жилья.

Евгения Корик

Неофициально можете, заключив договор аренды после получения свидетельства о собственности, но есть один минус, без договора будет сложно доказать что то в суде если жильцы накосячат.