Лю
Людмила

Как правильно сдавать квартиру? И какие документы для этого нужны?

Евгений Суворов

лучше сдавать через риелторское агентство, они юридически правильно составляют договор

Олька Бурова

Удостоверение личности и свидетельство о права на квартиру.
Заключаете договор в письменном виде и все.

massi, да ну бросьте вы ерундой заниматься!
Я сам риелтор. Ни один риелтор не гарантирует вам юридическую чистоту сделки.

Игорь Захаров

Путем заключения договора найма жилого помещения.

Ольга Соловьёва

Роман, если Вам нужно сдать квартиру в Москве - звоните, помогу 8-917-590-47-33.