:) Ингерманландка

Люди которые сдают своих родителей в Дома престарелых, что это за люди, по -вашему?

Кристина Петросян

Моральные уроды

Diypaliuch

их потом собственные дети тоже сдадут.

Башир Катиев

обычные люди.

Алексей

Это негодяи

ДА
Дима Андреев

Не предвидят своего будущего.

Константин

эгоисты

Виолетта Молодцова

а я бы не был против, если бы сдали меня. Там ровесники, медики, а дома только всех утомляешь.

Аннет Алексеева

Это люди которые не подозревают что очень скоро сами станут старыми....

Юлия Зыкова

Не нужно осуждать, бывает всякое. Например, если у человека серьезные проблемы с головой и он просто опасен, а в доме есть маленькие дети. Да, и скорее всего те родители, которых сдают тоже в свое время не особенно с детьми занимались. Все таки, в дом престарелых, наверно, любящие родители попадают реже по двум причинам, во-первых, если в свое время им удалось установить эмоциональную связь с ребенком, а затем сохранить ее на протяжении жизни, а во-вторых любящий родитель постарается не так сильно осложнять жизнь своим детям, конечно, вообще не осложнять вряд ли получится: возраст есть возраст. Но все таки...