Сергей Денисеня

Сдавать родителей в дом престарелых это конечно ужасно. А что делать если нужен постоянный уход?

Если например болезнь Альцгеймера, опасно дома одного оставлять, а сын/дочь постоянно на работе. Бросать работу? А жить как?

Антон

Ухаживать за ними, кроме Вас роднее для них никого нет.
А на счет работы, я вам скажу - мы живем в такое время, когда работать можно не выходя из дому, имея всего лишь компьютер, мобильный телефон или планшет, и доступ в интерне.

Дмитрий Иванов

мне просто сам вопрос морально не приятен кто роднее ближе родителей может быть только дети но разница не велика между ними, я не смогу просто физически представить как там кто то посторонний что они родители при этом будут чувствовать я бы не отдал...

Юл
Юлия

Сиделку наймите!

Mu
Munir

нанимать сиделку

Светлана Муслимова

Вот поэтому нужно иметь большую семью

Екатерина Бронина

Нанимать сиделку, если самим по какой то причине не удается постоянно ухаживать.

Андрей Астангалин

Знаете при нынешнем цинизме сдавать родителей, вродебы как и не осуждается вам в ответ светят метры квадратные а что там будут с ними делать в этом доме, ну на это можно глаза закрыть ..

Эдвард Гладкий

"Жить как", спрашиваете? А так, как все живут.

Jamal Bro

у буржуев в этом случае принято сдавать в аналог дома престарелых. совет нанимать сиделку несколько глупый, средняя плата сиделки порядка 30-50к в зависимости от образования и квалификации. и не факт что она будет хорошо относится к подопечному) так что вопрос ...сложный

### Юрий ### .

Сиделку нанимая надо за ней самой приглядывать.
У нас соседка бабуля шейку бедра сломала, дочка в другом государстве .. приехала пока три месяца за мамкой смотрела был порядок, сын на работе .. две сиделки с зарплатами квал. инженеров колят без передыху снотворное, чтоб им спокойнее сидеть было.
Естественно при таком уходе о поправке и речи быть не может.

Что делать то? раз иной возможности нет - лучше чтоб под присмотром родитель был.