Алёна Байлова

ДОЧЬ ПОСТОЯННО УХОДИТ ИЗ ДОМА.

ПОМОГИТЕ! ДОЧЬ ПОСТОЯННО УХОДИТ ИЗ ДОМА. ПРИХОДИТ, ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ, ОБЕЩАЕТ БОЛЬШЕ НЕ УХОДИТЬ И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОПЯТЬ УХОДИТ, ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ВЕРНУЛАСЬ, НОЧЬЮ ЧЕРЕЗ ОКНО СБЕЖАЛА. ЕЙ УЖЕ 18ЛЕТ, НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ. ЖИВЁТ ГДЕ ПОПАЛО, ЗАНИМАЕТСЯ НЕХОРОШИМИ ВЕЩАМИ. ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК ВЕРНУТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО?

Александр

переходной возраст . читайте РОДИТЕЛЬСКУЮ МОЛИТВУ .

Анна

Это происходит по вине воспитания, либо вы ей все запрещали, либо все разрешали! Вот и результат! Сводите ее к психологу, вдруг поможет!

Юлия

В первую очередь, себя не теряйте. Мы живем во время, которое называется критическим. 2Тимофея 3:1-5(Библия). В Библии есть притча о блудном сыне. Сын вернулся к Отцу только после того, как все потерял и остался никому не нужным. Но он -вернулся! Не теряйте надежду и вы. Если вам интересно узнать как сохранять радость в такой сложной ситуации, напишите мне. С удовольствием поделюсь своим опытом.

Юлия

Боюсь уже никак. . она достаточно взрослая и вам остается либо смириться либо распрощаться.

Аня

а моя мать наоборот меня вышвиривает из дома постоянно и требует, чтобы не возвращалась

Ек
Екатерина

почитайте книгу Найджел Латта "Пока ваш подросток не свел вас с ума" может найдете ответ

Ul
Ulya

отвести к наркологу. СРОЧНО!

Ба
Баркова

Поступки,которые совершает твоя дочь в настоящее время,является показателем твоего воспитания ребёнка с рождения и в последующие годы.

Много ли ты занималась свом ребёнком в детстве? Принимала ли ты участие в её школьной жизни, проявляла интерес к её увлечениям и развлечениям в школьные годы? Беседовала со своим ребенком о том,что такое хорошо и что такое плохо и как с этим бороться и к чему стремиться на протяжении её детского,подросткового,переходного возраста? Помогала ли ты своему ребёнку не только делать уроки,но и разбирать вместе с ней материал заданий и тем,так что бы у ребенка не оставалось вопросов и страха идти в школу с несделанным или невыученным предметом? Интересовалась ли ты у дочери с кем она дружит и почему она выбрала в друзья того или иного человека? Часто ли ты посещала классного руководителя дочери,вне родительских собраний и интересовалась школьной жизнью своей дочери о посещаемости,о поведении, о её проблемах с одноклассниками? Много ли ты вложила в ребенка культурных ценностей: музеи,театры,выставки,экскурсии? т.д. и т. п..

И теперь,что бы и дальше ничего не делать, ты "пришла" в магию,что бы тебе ВОЛШЕБСТВОМ вернули, упущенного тобой ребенка. Такого не будет.

Иди и ищи в реале грамотного психолога, подросткового психолога. Найдешь такого, возможно вытянет он твою дочь,за пол-года -год на путь верный.