Магия

как привлечь к себе деньги, постоянно уходят....получить прибыль....имею в собственности магазин

Простые правила о том, как привлечь удачу и деньги:
=================================================
Избавьтесь от ненужных вещей в квартире, таким образом, вы выбросите весь ненужный хлам, и оставите место для более полезных вещей.
Окна в вашей квартире всегда пытайтесь поддерживать в чистоте, чтобы никакая грязь или лишние большие комнатные цветы не мешали попаданию света в ваше жилье.

Прихожая в доме тоже всегда должна оставаться чистой и свободной, ведь через входную дверь попадает вся положительная энергетика. Напротив двери рекомендуется повесить зеркало с 8 гранями, чтобы отталкивать всю темную и плохую энергетику.
Ваше спальное место следует располагать так, чтобы было видно дверь. Возле кровати не должно быть никаких огромных полочек и других посторонних предметов, они перекрывают попадание к вам здоровья, сил и удачи.
Комнатные цветы в доме достаточно полезные, но их должно быть слишком много. Особенно нельзя оставлять в квартире увядшие и засохшие цветы.
Зеркало также не следует размещать напротив спального места, оно отталкивает от вас все хорошее.
Главный символ удачи у китайцев считается вода, поэтому рекомендуется в доме иметь аквариум, который обязательно принесет успех.
Не допускается протекание воды из кранов, считается, что так выливаются из вашей жизни деньги, благополучие и удача.
Чтобы притянуть к себе деньги, нужно хранить их в достойном кошельке, цвет которого должен подбираться относительно стихии его владельца. По своим размерам кошелек для денег должен быть таким, чтобы купюры в нем не мялись и не выпадали.
Почаще проветривайте свой дом, чтобы впускать свежий воздух и положительную энергетику.
Согласно философии китайцев, существуют талисманы, которые способствуют увеличению количества денег и удачи:

Лягушка – китайский талисман, который приносит деньги и богатство.
Черепаха – символизирует мудрость, а также способствует привлечению в жизнь удачи и богатства.
Три монеты, перевязанные красной нитью – еще один символ богатства у китайцев.
Слон – талисман для многих успешных бизнесменов, считается, что он оберегает все заработанные деньги. Если есть неразрешимая ситуация, погладив хобот слона, удастся принять правильное решение.
Рыба – талисман везения, рекомендуется каждому в доме иметь аквариум с рыбками для привлечения удачи.
Annette Кириленко
Лучший ответ
Это можно сделать с помощью денежного талисмана.
деньги, постоянно уходят.... -это называется оборотные средства, их нужно капитализовать в предметы производственно-бытового назначения :)) а с прибыли с Вас только налоги берут
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
С бизнесом часто работаем.
Из опыта - этому может быть несколько причин:
1. Вам ненадо непосредственно заниматься этим делом;
2. Необходимо сменить кого-либо из продавцов или заместителей (помощников) ;
3. Энергетическое нарушение в магазине (чей -либо заговор на прекращение продажи) ;
4. Энергетическое нарушение на вас.
и др.
Наташа Плюгина
Ритуал для успехов во всех начинанияхФаза луны: растущая луна (Следующий день после новолуния)
Ритуал: Положите на дно керамического горшка маленький кусочек прозрачного кварца, маленький кусочек авантюрина и монетку, затем наполните горшок землей.
Посадите в горшок семена одного из нижеперечисленных растений: петрушка, денежное дерево, кошачья мята (котовник кошачий) , маргаритка, мята или водосбор.
Эти семена символизируют ваше новое денежное начинание — новую работу, новый проект, вложение денег и тому подобное. Ухаживайте за растениями тщательно, следуйте инструкции на упаковке семян. По мере их роста Ваше благосостояние тоже будет увеличиваться.

Магический ритуал для сохранения денег
Этот ритуал следует выполнить в тот же день, когда вам выплатили зарплату или вернули долг. Из полученых денег возьмите самую крупную купюру, если таких несколько, то выбирите из них самую новую. Положите ее на гладкую поверхность и поглаживайте ведущей рукой в течении 7 минут, запоминая ее на ощупь. Гладя купюру, говорите с ней как с живим существом, хвалите ее. Нежно и тихо приглашайте к себе в кошелек. Потом сложите купюру три раза и до ближайшей пятницы не тратьте ее.
Теперь, если вы хоть чуточку имете магических способностей, деньги перестанут "сквозь пальцы" утекать.
Способы есть.. . есть желание - пишите. Отвечу в понедельник не раньше.
Ольга Федорова
обратиться и желательно быть в контакте с магом, который будит для вас сохранять бизнес, отводить неприятности, давать дельные советы. В древности при дворах для успешных дел держался целый штат магов советников
Таня Колосова
не думайте о них