Магия

как привлечь в дом деньги?

Для начала разберитесь в причинах, по которым Ваши доходы Вас не устраивают, и если нет деструктивных программ, то можно сделать такой ритуал. Этот обряд поможет Вам в короткое время стать очень богатым человеком. Вечером запритесь в комнате, закройте дверь, занавесьте окна черной тканью. Все зеркала и стеклянные предметы в комнате также завесьте. Заранее Вы должны подготовить предметы для проведения обряда: большой кошелек, два небольших зеркальца и пять монет большого достоинства, 6 церковных свечей.
Расположите свечки в форме правильного шестиугольника на столе и подожгите их. Зеркала поставьте одно напротив другого для появления эффекта зеркального коридора. Монеты расположите между зеркалами, чтобы они отражались в зеркалах бесконечно. Приблизьтесь к зеркалам и прошепчите: "Зеркало в зеркале, деньги в деньгах, будет мне, рабе Божьей (свое имя) , бесконечно много денюжек. Буду их ходити-собирати, в кошелек убирати, нужды не знати. Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь, аминь, аминь. "
Зеркальца и монеты уберите в кошелек, так чтобы деньги лежали между зеркалами. Кошелек лучше спрятать в потайное место и никому не показывать. Прибыли Вас порадуют и не заставят себя ждать. Удачи.
Наталья Воробьева (Рычкова)
Лучший ответ
найти работу с большой зарплатой))))) )
ну или мужика богатого)))))
Ledi Rain
нужно понять почему они утекают из дома и не задерживаются. причину выяснить а потом и что-то предпринимать.
Способов очень много.
Ну я программу смотрела. Там говорят кошелек должен быть хороший, красивый, не слишком яркого цвета (красный, оранжевый) . Может поможет.)))
A S