Сначала нужно разобраться почему этот канал у Вас закрыт. Убрать причины. Потом можно и привлекать ритуалами, амулетами, талисманами. Но главное - обозначит для себя правильные цели, которые могут дать это самое изиболие. Для магии денег и расширения денежного потока существует блок из 9 каналов, для работы в которых нужно пройти посвящение .
1. Канал «Поток изобилия Вселенной» - расширяет денежный поток, дает информацию о новых возможностях, открывает новые пути, новые встречи.
2. Канал «Сор» - очищение денег и всех предметов, а также жилья.
3. Канал «Ковт» - снятие препятствий в получении материального достатка, убирает блоки и подсознательные ограничения.
4. Канал «Свифт» - открывает дорогу деньгам и материальным благам.
5. Канал «Клит» - ставит необходимый барьер в плане получения благ, чтобы не обесточить будущее пополнение денежных средств и не навредить потомкам и своему будущему воплощению.
6. Канал «Юхат» - денежный поток, его открытие и усиление.
7. Канал Монот» - зарядка бумажных денег.
8. Канал «Микот» - зарядка железных денег.
9. Канал «Лкот» - соединение денег с кошельком, карманом, квартирой, домом т. д.
Магия
Здравствуйте!!! как привлечь к себе деньги и открыть канал изобилия???
Обычно деньги просто так не даются. И никакой маг Вам не сможет открыть *канал изобилия* Только могут залезть к Вам в карман.... А так Вы очень даже удачливый и можете сами их добывать... У Вас не плохо получается!! ! Удачи Вам
Пасхальный заговор на деньги
Читают на рассвете.
"Как солнце красное поднимается, как народ святой празднику светлому рад, как всяк в этот день славит Пасху святую, так чтоб и меня и млад, и стар славили, в почете держали, на деньги не скупились, чтоб деньги в моем кошеле, как пчелы роились. Во имя Отца и сына и святого духа. Аминь. "
Читают на рассвете.
обратитесь к профессионалу, самостоятельно это делать, то же самое, что и проводить операцию не будучи медиком!
И Вы в это верите?
Деньги не приходят просто так...
почитайте книги, статьи натальи правдиной по фен-шуй, найдите винтернете. а на себе я попробовала так: сначалаопределить по компасу стороны света. и на юго-востоке поставить картинку с деньгами, статуэтку божка хоттея, можно положить апельсины, поставить хризантемы, и китайские монетки. ипостоянно выкидывать старые вещи, при уборке представлять, что все плохое-уходит. можно петь и произносить разные оптимистическиеслова: типа уменя будет все, что я пожелаю и тд. и т п. главное произносить энергично, верить в это и тогдавсе получиться!!!