Магия

как открыть канал денег?

Энергетические упражнения - всасывание через темечко из космоса энергию зеленого цвета (цвет должен быть чистый) . По 20 мин ежедневно.
Раиса Сарсембаева
Лучший ответ
Какой канал?? ? Дурь абсолютная. Канал в мозгах открой.. .
Есть ритуалы, которые работают. Но везде нужен труд, просто так деньги на бошку не упадут, кому-то дети дают, кто-то подработку находит.
возьми кредит в банке и канал сразу откроется
Ирина Полунина
Устроиться на работу... .
Канал денег открывается только двумя способами. Это найти хорошую работу, во всех смыслах этого слова. Либо заняться собственным бизнесом, предварительно обратившись к специалисту в области магии, заручиться поддержкой этого специалиста, и делать всё то, что этот специалист скажет. Есть люди, у которых бизнес процветает только благодаря умелому применению магии. И у многих успех бизнеса начинался именно с обращения к специалисту в области магии. Так же есть люди, которые смогли добиться успешной карьеры, именно путём обращения к специалистам в делах магических. Как именно это делается. Как открывается денежный канал, писать не буду. В этой области нельзя экспериментировать. Любой эксперимент, это итог ошибки. А в вопросах денежного канала, как у сапёров, ошибиться можно только один раз, второй попытки не бывает. Так что, единственный способ, это обратиться к специалисту в области магии, и очень постараться этому специалисту понравиться, что бы он, согласился помочь в этом вопросе. И запомните, и вы, и все остальные. Специалист в области магии, тоже человек, а значит всё человеческое ему присуще. Такой «специалист» легко сможет вас обмануть. За вас счёт откроет денежный канал, как бы вам, а на самом деле, все деньги будет на себя переводить с этого канала. Тем самым, 90% от этого канала будет получать он, а вам достанутся всего лишь крохи, в виде 10%.
Работать не пробовала?